Шесть групп инвалидности - как изменяется выплата ежегодного единовременного пособия

• г. Санкт-Петербург

Как инвалид 3 группы получаю едв 975 рублей, но в эту сумму входят деньги на транспорт. Раньше как ветеран я получал на транспорт 700 р а сейчас всего получаю вместе с транспортными 975. Получается как я получил инвалидность, то стал получать на 200 р больше. И все. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в ПФР.