Невыданные документы на бесплатную квартиру - как найти помощь и правду?

• г. Нефтекамск

Я проживаю вРБ. гнефтекамск. 34 года работаю в школе. В 2010 году (год учителя) администрация города выделила квартиры 5 малоимущим учителям бесплатно. В итоге нам не дают никакие документы на оформление квартир, цитируя, что они выделены до выхода на пенсию, а мне уже 51 год, что теперь оставаться на улице? Где искать правду и помощь? Куда можно обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой на администрацию в Прокуратуру.

Это бесполезно