Приставы приехали из-за неоплаченного штрафа ГИБДД - раскрытие деталей процесса в полиции и его законность

• г. Дигора

За несвоевременную оплату штрафа ГИБДД приехали приставы и пригласили моего сына в полицию. В полиции у него стали снимать отпечатки пальцев, сделали фото в профиль и анфас. Зачем? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно. Так поступают со всеми нарушителями.