Ограбили машину сотрудники полиции зафиксировали этот факт но не стали снимать отпечатки пальцев обязаны ли они сделать это?

• г. Калачинск

Ограбили машину сотрудники полиции зафиксировали этот факт но не стали снимать отпечатки пальцев обязаны ли они сделать это?

Ответы на вопрос (2):

Снимать или не снимать отпечатки - это решает руководитель следственной группы. Возможно и не нужно было, если наложение произошло. Дактилоскопия в этих случаях бессильна..

Скорее да, чем нет. Пишите жалобу в прокуратуру