У меня в банке образовалась задолженность. Я хочу подать на реструктуризацию кредита. Подскажите пожалуйста стоит ли подавать?

• г. Железногорск

У меня в банке образовалась задолженность. Я хочу подать на реструкторизацию кредита. Подскажите пожалуйста стоит ли подавать?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не стоит: это долговая яма ПРОЦЕНТЫ по кредиту возрастут в разы.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Стоит,если нет другой возможности восстановиться в график платежей. За счет продления срока кредита у Вас уменьшиться ежемесячный платеж,но и увеличится общая сумма выплат.

Спросить
Пожаловаться

Не платите вообще. Ждите когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, а когда решение вступит в законную силу - подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Так снизите размер долга и продлите срок его погашения.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникли финансовые трудности, в связи с этим образовались долги по кредиту, хочу написать заявление на реструктуризацию кредита, я обязана банку предоставлять обеспечение?

У меня образовалась задолженность по кредиту в банке Восточный Уже делали ре структуризацию, но по некоторым причинам я и так не смогла во время платить. Предложили ещё одну реструктуризацию, но пошли слухи, что у банка могут отозвать лицензию. Стоит-ли соглашаться опять на реструктуризацию?

У супруга в банке по кредиту образовалась просроченная задолженность. Банк подал в суд и принял решение о взыскании задолженности. В судебное заседание меня не пригласили.

Подскажите пожалуйста, как написать возражение на судебный приказ?

У меня образовалась задолжность по карте мтс банк, вчера звонили коллекторы, угрожали, подскажите пожалуйста что мне делать, из 10 тыс. образовалось 45.

У меня был кредит в банке: кредитная карта, кредит наличными. Взяла в банке справку о закрытых кредитах, в справке указано что два кредита закрыты выплачены, а кредит наличными указано: банк уведомляет о списании безнадежной задолженности.

Подскажите сможет ли банк взыскать с меня задолженность которую списал?

В прошлом году погасила полностью кредит Восточного Экспресс банка. Сейчас мне звонят сотрудники банка и говорят, что по этому кредиту у меня образовалась просроченная задолженность, т.к. я,якобы, не написала заявление о закрытии кредита. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли их действия, ранее в этом же банке я закрывала кредит также, как и в этот раз, заранее спасибо.

Образовалась просроченная задолженность в банке траст. В связи с ухудшением материального положения оплатить нечем. Может ли банк сделать реструктализацию долга. Кредит офорилен в Санкт-Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образовалась задолжность по кредит. Банк требует погасить полностью всю стоимость кредита и задолжность по кредиту.

У меня образовалась задолженность по кредиту в связи с тем, что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и вносить всю сумму ежемесячного платежа не имею возможности. Реструктуризацию банк может предоставить только, если не будет задолженности, а задолженность я погасить не могу. Замкнутый круг получается. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы не начисляли хотя бы штрафы?

Помогите разобраться. На днях пришло смс-сообщение от банка Траст следующего содержания: Уважаемый клиент, нб траст получил информацию о возникновении просроченной задолженности по кредиту в другом банке. С учетом изменения финансового положения надеемся на своевременное внесение платежа по нашему кредиту.

Вопрос-имел ли право ТРАСТ запрашивать информацию о моих просрочках в др банке, если я исправно плачу кредит, и имел ли право банк, где образовалась задолженность передавать эти сведения др банку? Подскажите пожалуйста ссылкой на закон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение