У меня в банке образовалась задолженность. Я хочу подать на реструктуризацию кредита. Подскажите пожалуйста стоит ли подавать?

• г. Железногорск

У меня в банке образовалась задолженность. Я хочу подать на реструкторизацию кредита. Подскажите пожалуйста стоит ли подавать?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не стоит: это долговая яма ПРОЦЕНТЫ по кредиту возрастут в разы.

УДАЧИ ВАМ

Стоит,если нет другой возможности восстановиться в график платежей. За счет продления срока кредита у Вас уменьшиться ежемесячный платеж,но и увеличится общая сумма выплат.

Не платите вообще. Ждите когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, а когда решение вступит в законную силу - подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда. Так снизите размер долга и продлите срок его погашения.