Учитывается ли период ухода за пожилым человеком при расчете стажа для больничного?

• г. Воронеж

Сначала работал 2 месяца по трудовому договору, потом 2 года ухаживал за пожилым человеком (оформлял уход в пенсионном фонде), затем 4 года работал по труд. Договору. Подскажите, учитывается ли период ухода за пожилым человеком при расчёте стажа для больничного. Тоесть для расчёта больничного у меня на данный момент 4.5 года или 6.5? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно учитывается.

УДАЧИ ВАМ