Какие нужно документы предоставить в суд, чтобы выписать человека который не проживает на моей собственности.

• г. Брянск

Какие нужно документы предоставить в суд, чтобы выписать человека который не проживает на моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Помимо заявления, свидетельство на право собственности, копию домовой книги. Если Вам необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.