Какие нужны документы при подаче в суд, чтобы выписать человека, который не проживает в квартире более 10 лет! Спасибо.

• г. Тула

Какие нужны документы при подаче в суд, чтобы выписать человека, который не проживает в квартире более 10 лет! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

документы,подтверждающие ваши права по отношению в данному жилому помещению (свидетельство о праве собственности, договор соц найма), справку ф8, лицевой счет