Может ли жена продолжать использовать машину после смерти супруга, если она включена в страховку и имеет все необходимые документы?

• г. Нижнекамск

Может ли ездить на машине жена если включена в страховку, все документы у нее на мишину есть, но хозяин машины (ее супруг) умер и машина оформлена в автокредит и до конца не выплачена (погашать будет сама, по мере возможности). Других наследников нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, может и кредит может выплатить.