Может ли семья, воспитывающая ребенка-инвалида, получить бесплатный участок земли в Ярославской области?

• г. Ярославль

Вопрос состоит в следующем. Моя дочь имеет ребенка-инвалида 10 лет (есть еще дочь 10 лет-дети двойняшки). Имеет ли право семья дочери на бесплатное получение участка земли в своем регионе бесплатно? Что для этого надо? Спасибо. Регион - 76-Ярославская область.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. Только многодетные семьи, а это не менее трех детей.