Три года оформляю дом и землю, администрация требует оплату аренды за землю - почему?

• г. Черепаново

Я уже три года оформляю дом и землю, вчера мне в администрации выдали распоряжение и акт приёмки земли на регистрацию и сказали чтоб я оплатила какую то аренду за землю за эти годы, почему?

Ответы на вопрос (1):

Если упомянутые три года землей владели и пользовались - тогда поэтому.