Виновником ДТП стала я - потеряла паспорт и составила расписку на 15000, но свидетели были с его стороны и ДПС не вызывали. Что делать?

• г. Томск

Виновник дтп я была составлена расписка на сумму 15000 и потерпевшая сторона забрала мой паспорт свидетели были с его стороны дпс не вызывали скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь по поводу того что у вас забрали паспорт.