Возможна ли собственная выписка сестры мужа из нашей приватизированной квартиры?

• г. Баку

Мы с мужем поженились в 1997 году. С тех пор живем в 2 х комнатной квартире. Квартира приватизированная. Не смотря на то что все это время только мы проживали в этой квартире там были прописаны все члены семьи мужа. Квартира была на имя отца мужа. После его смерти перешла на имя моего мужа. Все члены семьи мужа проживали все эти годы в доме деда. Лет 6 назад сестра мужа вышла замуж и живет вместе с мужем и 2 мя детьми в его квартире. Ее муж довольно обеспеченный человек. Но несмотря на это свою жену из нашей квартиры не выписывает. Можем ли мы ее выписать сами?

Ответы на вопрос (1):

Это должен сделать Ваш супруг, при отсутствии ее согласия. в судебном порядке.