Вопросы по ремонту и продлению гарантии после истечения срока производителя

• г. Миасс

Месяц назад закончилась гарантия (производителя) на телефон, но есть дополнительно купленная гарантия.

Вопрос: обязаны ли отремонтировать телефон бесплатно, и продлится ли гарантия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никто ничего не обязан. Все эти допгарантии - развод.

Да конечно обязаны отремонтировать по дополнительной гарантии