Какой штраф ожидает меня за несдачу деклараций при ликвидации ИП?

• г. Пенза

В 2009 году зарегистрировалась как ИП. Деятельность не велась. УСН. в 2014 году 17 января ликвидировала ИП. Задолженности в ПФ не было. Декларации о доходах не сдавала. (Нулевые) Сейчас с меня требуют декларации. Какой мне грозит штраф? Сейчас нахожусь в декрете с грудным ребенком.

Ответы на вопрос (4):

Штраф - 1000 рублей.

а если ПФ уже сформировал мне недоимку в 152 тыс, что делать? Срок для сдачи деклараций у меня до 28 .02 2015

а если ПФ уже сформировал мне недоимку в 152 тыс, что делать? Срок для сдачи деклараций у меня до 28 .02 2015Подробнее ➤

а если ПФ уже сформировал мне недоимку в 152 тыс, что делать? Срок для сдачи деклараций у меня до 28 .02 2015