Автомобилист сбежал с места ДТП, выпил пива из-за волнения, но потом вернулся к полиции и ожидает судебного вызова

• г. Сыктывкар

Совершил сьезд в кувет с трассы. Замёрз.уехал с места. Приехав домой выпил пива так как очень волновался. Через какоето время вернулся на место дтп. там уже был экипаж дпс. оформили. Документы отдали. Сказали ждите вызов в суд.

Ответы на вопрос (1):

Лишат ВУ 100% +штраф 30 тыс. руб.