Искажение фактов и несправедливые обвинения - Как доказать свою невиновность в состоянии алкогольного опьянения после ДТП и установить правдивую последовательность событий? Когда ожидать судебного заседания по этому

• г. Казань

Я совершил ДТП 27.02.2014 года после ДТП я убрал свою машину для того чтобы могли проехать другие авто, затем вышла хозяйка авто в которую я задел и сказала что я нахожусь в алкагольном опьянении, а я не был в пьяным. Мы прождали сотрудников ДПС около полутра часов я замерз и пошел домой переодеться теплее когда вернулся на место ДТП там уже составляли протокол сотрудники ДПС, а дома я выпил 200 граммов коньяка после составления протокола мне поставили статью 12.8. часть 1 как доказать что я выпил после ДТП, а во время ДТП был трезвым!

И когда назначат суд по рассмотрению этого административного правонарушения?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий , а при чем тут 12.8 ч.1 КоАП РФ, в отношении вас должен быть составлен протокол об АП по ч.3 ст.12.27 КоАП РФ, а это влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Дмитрий, лишат скорее всего... Попробуйте отстоять свою позицию в суде...возможно. что понадобятся показания понятых...привлекайте свидетелями. Удачи ВАМ !