Право председателя совета дома на получение ключей от общедомовой колясочной - необходимость проведения собрания собственников жилья.

• г. Челябинск

Имею ли я право как председатель совета дома потребовать передачу ключей от общедомового нежилого помещения (колясочной), находящихся в управляющей компании, для работы совета дома и проведения собраний. И необходимо ли было для этого проводить собрание собственников жилья по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете такое право собрание проводить необязательно