Как получить разрешение на приватизацию доли дома, которая числится в федеральной, но не муниципальной собственности?

• г. Барнаул

Можно ли через суд добиться разрешения о приватизации доли дома, который числится в реестре федеральной, но не муниципальной собственности? Или разрешения необходимо добиваться от Росимущества?

Дом поделен на 3 части, две части были приватизированы ранее, когда дом числился на балансе организации, но организация переименовалась и дом с баланса сняла.

Ответы на вопрос (1):

Можно добиваться.