Мне навязали под гипнозом кредит на косметику. Я не работаю. Платить не могу. Помогите.

• г. Кстово

Мне навязали под гипнзом кредит на косметику. Я не работаю. Платить не могу. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, видимо вы связались с известной фирмой Дешели, езжайте с косметикой к ним в офис, пишите претензию, требуйте расторжения договора купли-продажи и кредитного договора (если на вас оформили кредит), конечно лучше вам обратиться к юристу, чтобы он вам помог составить грамотную претензию.