Приманили в салон красоты, взяла абонимент и ненужную косметику на кредит - Как вернуть косметику и отменить договор?

• г. Владивосток

Меня заманули в салон красоты, я взяла в кредит абонимент и мне впарили кейс с косметикой. Косметика не оправдала своих надежд. Могу ли я вернуть им косметику. Абонимент мы расторгли. Косметика стоит 69000 рублей. Косметику мне навязали. Перед тем опоили кофе с чем то расслобляющим действием. После чего я не понимала что подписываю. А домой меня отвез их водитель.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Если вы уже использовали часть товара, то не сможете вернуть деньги. Если явное мошенничество, то можно попробовать обратиться в полицию.

Расторгайте договор с салоном, а затем с банком. Но с банком будет очень сложно. Можете и в полицию обратиться.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, взыскании денежных средств, процентов по договору, штрафа, компенсации морального вреда

Подавайте иск на расторжение договора купли - продажи косметики,но при этом приготовьтесь предоставить доказательства того на что ссылаетесь