Вопрос об отказе от навязанной страховки кредита в Ренесансе - возможности и решения

• г. Балашиха

Не подскажите три года назад мы с супругой взяли кредит в Ренесансе 330 тыс руб. отдавать со страховкой 694 тыс. страховку навязали какая страховая компания не говорят страхового договора не дали, платить еще год вышел закон о необязательном страховании кредита можно ли отказатся от страховки, пускай даже через суд. Можно ли вообще что либо сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать в судебном порядке стоимость страховки. Нужна будет помощь, обращайтесь

Валерий добрый день

Да, Вы можете подать в суд и отказаться от страховки как навязанной услуги. Случай распространенный, мы находимся в Балашихе, обращайтесь за составлением иска.