Неправомерное требование оплаты сервиса на год и дополнительных расходов в новостройке - законные действия горгаза?

• г. Ставрополь

В 14 году нам в новостройке произвел горгаз пуск котла и сразу потребовали оплатить сервис на год 2150. не прошло и года я вызвал горгаз для устранения проблем с котлом. Они пришли и сразу потребовали опять на год оплатить сервис 2150. запчасти сказали за ваш счет и замена тоже платно. Законные эти действия?

Ответы на вопрос (1):

законные эти действия?

- Откуда мы можем это знать?

Вы разве предоставили возможность проанализировать договор заключенный вами с горгазом?