Проблемы с оформлением временной регистрации - Не могу устроиться на работу из-за отсутствия нового паспорта

• г. Химки

По временной регистрации, отдал паспорт на замену, в связи с наступлением 20 лет. Старый паспорт забрали, выдали временный. Хочу устроиться на работу, но по временному паспорту сказали оформить, не могут. Новый паспорт выдадут 2 апреля, сказали что делать будут 2 месяца, так как надо связаться с паспортным столом в моём регионе. Но ждать до 2 апреля я не могу себе позволить. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужен паспорт