Переехала жить в Челябинск, пенсию получала по сберкарточке в г.Златоусте, могу я также получать свою пенсию.

• г. Златоуст

Переехала жить в Челябинск, пенсию получала по сберкарточке в г.Златоусте, могу я также получать свою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства, после чего обратиться в местное управление Пенсионного фонда.

Если регистрация осталась златоустовская - будете получать до окончания срока действия карточки.