Переехала жить в Челябинск, пенсию получала по сберкарточке в г.Златоусте, могу я также получать свою пенсию.

• г. Златоуст

Переехала жить в Челябинск, пенсию получала по сберкарточке в г.Златоусте, могу я также получать свою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства, после чего обратиться в местное управление Пенсионного фонда.

Если регистрация осталась златоустовская - будете получать до окончания срока действия карточки.

Спросить
Пожаловаться

Сменили место жительства. Из Златоуста переехали в Челябинск. В златоуте было предоставлено место в дет саду. В челябинске отказывают. Что можно сделать, чтобы получить место в детском саду в Челябинске?

Моя родная сестра жила в Челябинске. Переехала в Златоуст, женилась, получила там прописку в 1989 году. В 1996 году она развелась, выписалась. Без прописки переехала обратно в Челябинск. Жила в гражданском браке до 2010 года без прописки. Стала бомжем. Месяцев 6 назад потеряла абсолютно все документы. Я хотел восстановить ей паспорт, но паспортист сказала, что надо ехать в Златоуст для этого. Подскажите пожалуйста как пошагово восстановить паспорт? Свидетелбство о рождении тоже утеряно. Спасибо.

Хотела бы узнать-ранее проживала в Челябинске и получала пенсию 8500 р. Сейчас переехала жить в Норильск и стала получать 8025 р. Почему? Будут ли какие нибудь доплаты? Ранее всегда проживала в Челябинске. 2 мес. проживаю в Норильске.

В Златоусте филиал Банка закрывается и мои сбережения переведут в Челябинск. По окончании срока мои сбережения переведут на счёт в Банк в Златоуст. Какие гарантии и документы должны мне выдать на руки? Спасибо!

Меня лишили водительских прав на 1 год в сентябре 13 года... получать в сентябре 14 соответственно. Лишение и суд был в городе Челябинск, могу ли я получить свои права в другом городе, не выезжая обратно в Челябинск? И как это сделать? Проживал на пмж в челябинске... сейчас переехал на пмж в другой город. Заранее благодарен.

Я переехал в Челябинск по программе переселения получил гражданство если я возьму подьемные деньги смогу ли я ездить работать вахтой на север а жить в Челябинске?

Северная пенсия начислена за стаж работы в районах Крайнего Севера (Ямало-ненецком АО). На пенсию вышла в 50 лет, получала 2 месяца. Переехала жить в Челябинск. При постановке на учет в управлении пенсионного фонда сказали, что пенсия будет пересчитана и уменьшена на 1600, т.к. живу уже не на севере. Могут ли они это сделать и на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мы с мужем жили в городе Златоуст, у нас сын почти 2 года. Я подала на алименты 15 февраля 2014 года. Пока муж работал в Златоусте я получала алименты. Так сложилось что 9 сентября мы переехали в г Бежецк. Муж на новом месте устроился на работу (официально). Семейная жизнь не сложилась и я с сыном собираюсь вернуться в родной город. Как мне подать на алименты? По новому месту жительства обратиться в суд, или принести к мужу на работу копию исполнительного листа об алиментах который у меня лежит со Златоуста?

У нас следующая ситуация, мы с мужем переехали в Краснодар из Челябинска на постоянное место жительство. 29.04.2013 он потерял паспорт в г. Краснодаре. Но вся проблема в том, что прописаны в Челябинске. У меня вопрос можем ли подать и получить паспорт не по месту прописки. Или придется ехать в Челябинск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение