Моя новая такси-машина попала в ДТП, я остался виновником и страховая компания требует выплатить 90 000 рублей - что мне делать?

• г. Самара

Я работаю в такси. Недавно я получил новую машину и через месяц попал в ДТП, я остался виновником ДТП. Я работаю там официально, за ремнот требуют выплатить сумму в размере 90 000. Машина застрахована, в страховой компании Жасо. Должен ли я выплатить за этот автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Если заключали договор о полной материальной ответственности, то да. Нет - нет. Если страховщик оплатит, то тоже нет