Можно ли продать машину отца, если он умер и машина была оформлена на него я лишь был вписан в страховку?

• г. Москва

Можно ли продать машину отца, если он умер и машина была оформлена на него я лишь был вписан в страховку?

Ответы на вопрос (4):

Принимайте наследство (ст. 1152 ГКРФ). Потом продадите

Здравствуйте. Вам необходимо для начала вступить в наследство, а лишь затем Вы сможете ее законно продать. Страховка Вам здесь не поможет

Только в случае если вы вступите в наследство и оформите все документу у нотариуса и в ГИБДД

После вступления в наследство, оформите на себя и продадите.