Как восстановить срок принятия наследства после пропуска, прошло 4 года - вопросы оплаты коммунальных услуг и готовности взять на себя долги.

• г. Заозерный

Пропущен срок принятия наследства. Как восстановить срок если после смерти мамы прошло уже 4 года фактически коммунальные и прочие платежи я за это время не оплачивала, но готова взять долги на себя?

Ответы на вопрос (1):

устанавливайте факт принятия наследства через суд