Как взыскать с ООО задолженность по исполнительному листу?

• г. Красногорск

Как взыскать с ООО задолженность по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

через приставов, если не работают обращайтесь поможем.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ УЖЕ У ВАС НА РУКАХ? ЕСЛИ ДА, ТО ВАМ НЕООБХОДИМО ЕГО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ИМУЩЕСТВА В УФССП ДЛЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ. В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСКАХ НАСТОЯТЕЛЬНО ВАМ РЕКОМЕНДУЮ НАПИСАТЬ ХОДАТЫЙСТВО ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДЕЙСТВИЙ ВАШЕГО ООО, ЧТО НЕ ПРОИЗОШЛО ОТЧУЖДЕНИЕ ИМУЩЕСТВА И СНЯТИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТ СО СЧЕТОВ. ПРОСТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ, ТЕМ ЕСТЬ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОЖЕТ ОБАНКРОТИТЬСЯ И ДЕНЬГИ БУДЕТ ТРУДНЕЕ ВЗЫСКАТЬ. А ВООБЩЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ У ВАС ЕСТЬ НА РУКАХ?