Возможно ли взыскать задолженность по исполнительному листу если ООО закрылось..

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли взыскать задолжность по исполнительному листу если ооо закрылось..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ

"Об обществах с ограниченной ответственностью

По какой причине?

Ну была сделана поставка оборудования.. были сделаны и подписаны все накладные..

Взыскать задолженность есть до того момента когда это ООО не исключено из ЕГРЮЛ Если же ООО ликвидировано то долг вы ни как не взыщите.