Можно ли взыскать задолженность по исполнительному листу с ООО если у него нет средств с директора этого ООО?

• г. Новороссийск

Можно ли взыскать задолженность по исполнительному листу с ООО если у него нет средств с директора этого ООО?

Ответы на вопрос (2):

Не могут на то это и ООО

Нет. нельзя. Вам надо грамотно разобраться, за счет какого имущества ООО возможно погасить задолженность. Вам надо эффективней работать со службой судебных приставов.