Прописка человека - возможность нотариального оформления при отсутствии владельца дома?

• г. Поворино

Заявление чтобы прописать человека должен писать хозяин дома? Если он не может приехать и написать, могу я прописанная в этом доме приехать со всеми документами и написать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не можете.

нет, только собственник либо лицо имеющее доверенность от собственника.

только он должен, иначе никак

Можете по доверенности от хозяина