Мой отец получал наследство по завещанию, но так и не смог его оформить. Отец умер. Я могу получить данное наследство?

• г. Волжский

Мой отец получал наследство по завещанию, но так и не смог его оформить. Отец умер. Я могу получить данное наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете получить наследство по праву предоставления вместо отца.