День добрый! Какие документы необходимо подготовить для ликвидации юридического лица? (помимо формы Р 16001)

• г. Москва

День добрый! Какие документы необходимо подготовить для ликвидации юридического лица?

(помимо формы Р 16001)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

1. ликвидационный баланс;

2. документ об уплате

3. документ, подтверждающий представление в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации сведений (страховой номер; фамилия, имя, отчество, фамилия, которая была у застрахованного лица при рождении; дата рождения; место рождения; пол; адрес постоянного места жительства; серия и номер паспорта или удостоверения личности; гражданство; и др.)

При ликвидации юридического лица в случае применения процедуры банкротства в регистрирующий орган представляется дополнительно определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства.