Необходимость обучения английскому языку в 3 классе - как обеспечить эффективное обучение без платного репетитора?

• г. Ликино-Дулёво

В 3 классе проходят английский язык, но учитель не может правильно обучить учеников и постоянно намекает на платного репетитора. Денег у меня нет я на декрете и оплачивать что либо дополнительно просто не возможно. Как мне заставить учителя выполнять свою работу что бы ребёнок действительно понимал как произносить английские слова. (спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте преподавателя. Ваш ребенок может посещать занятия с другим классом у другого педагога. Либо поменяйте школу.

Это самые малозатратные способы решить проблему.