Вопрос о снятии 0,25 ставки совмещения - возможно ли без согласия преподавателя?

• г. Москва

Я преподаватель вуза. Имею 1 ставку, как штатный сотрудник и 0,25 ставки совмещение. Сейчас, в середине года, произошло снижение нагрузки, в связи с объединением малокомплектных групп. Мне предложили написать заявление по собственному желанию о снятии 0,25 ставки совмещения. Я отказалась. Могут ли с меня снять нагрузку без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Предупредив за два месяца - могут.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Нет, обязательно нужно Ваше согласие