Какие уступки предусмотрены МФО при задержках зарплаты и невозможности своевременных платежей

• г. Балаково

Скажите пожалуйста на какие уступки от МФО я могу по закону рассчитывать если за за задержки заработной платы не могу вовремя вносить платеж? На все просьбы один ответ: Какие уступки? Мы не банк. Платите по договоруЯ платить то не отказываюсь. Неужели если они не банк то я совсем безправна? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, рассрочку платежей МФО не предоставляют.

По займам, под 2 процента в день 333 не работает. Долг растет не из за штрафов и неустойки, а по договору, плюс еще штрафы, вот которые уже могут уменьшаться.

Подскажите пожалуйста как действовать тогда в этой ситуации?Спасибо.

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!