Сын женился,но своей жил площади не имеет,а проживает вместе с нами .Теряем ли мы льготу по кредиту?

• г. Лунинец

На начало строительства состав семьи 4 человека ,но фамилия сына отлична от моей. Сын женился,но своей жил площади не имеет,а проживает вместе с нами .Теряем ли мы льготу по кредиту?

У моей соседки погиб сын, скоторым она вместе не жила. Сын жил своей семьёй: жена, сын и дочь совершеннолетние. Семья сына имеет 2 квартиры, гараж, несколько машин, строящийся особняк. Имеет ли она право на долю в наследстве?

В 2012 году наступает придельный возраст. Состав семьи 3 человека. Сын в 2011 году сын заканчивает военное училище. Имею ли я права на получении жилой площади с учётом сына. Если получу жилую площадь, мой сын после этого имеет право на вступление в ипотеку?

Положены нам какие-то льготы как семье пенсионеров с моей пенсией 7064 р.Жена имеет пенсию 6800 р.Прописаны каждый на своей площади, проживаем вместе-?Тамбов. Дети взрослые, проживают раздельноЯ прописан один, у жены прописан взрослый сын, но живет со своей женой раздельно. Спасибо.

Я военнослужащий, выслуга более 25 лет. Состав семьи 4 человека. В этом году старший сын выпустился из военного ВУЗа и женился. Служит по месту прописки. Проживает с нами. Имею ли я право получить субсидию и на старшего сына в том числе?

Осталась одна, сын женился живет со своей семьей в другом городе, но остался зарегистрирован на моей жил. площади. Можно ли считать его членом моей семьи.

Спасибо.

Стою на очереди на получение жилищного сертификата по выезду из Севера. Состав семьи: Я и сын. Я хочу выйти из состава семьи. Может ли сын остаться в моей очереди? Мне сказали, что если я выйду, как заявитель из состава семьи, сына исключат из очереди. И очередь мы вообще потеряем. Как так, если он с рождения включен в состав семьи и жилья в собственности на пределами района не имеет. Сыну уже 20 лет.

Вопрос-трехкомнатная квартира куплена на средства от продажи однокомнатной квартиры матери и комнаты сына (у которого в составе семьи была жена и сын). Собственником купленной квартиры оформлен сын. Проживают все вместе, мать, сын и семья сына. Сейчас квартиру хотят разделить на доли. Имеет ли мать право на свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Кто определяет степень родства?

Я женился на женщине, у которой есть дочь от другого брака 25 лет, у дочери есть сын пяти лет.

При судебном разбирательстве суд определил, что дочь и ее сын являются членами моей семьи.

Я никогда не считал дочь моей жены и ее сына членом своей семьи, т.к.дочь взрослый и самостоятельный человек со своей семьей, несмотря на то,что все проживают на моей площади.

Правильно ли суд вынес решение?

Я воспитываю сына инвалида 2 группы которому 40 лет, являюсь его опекуном, проживаем в своем доме площадью 46 кв.м. С нами проживает младший сын которому 25 лет и мой муж. Скажите пожалуйста имеет ли мой сын инвалид какую-либо льготу на получение отдельного жилья? СПАСИБО!

Сколько на одного человека в ростовской обл. положенно жил. площади при составе семьи из 3 человек? И возможно ли,чтобы осталась однокомнатная квартира жил. площадь которой 16.9 и двухкомнатная квартира жил. площадь которой 22,9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение