Объясните, пожалуйста, в чем разница между представительством в суде по ордеру или по доверенности. Заранее спасибо. Ирина.

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, в чем разница между представительством в суде по ордеру или по доверенности.

Заранее спасибо.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! По ордеру представительство интересов в суде не возможно. только по доверенности, оформленной в соответствии с законодательством РФ. С уважением, Карянова Римма