Какие документы потребуются от меня чтобы выехать с ребенком на ПМЖ во Францию.

• г. Миллерово

Проживаю в РФ с гражданином франции, в браке не состою, имею ребенка 1 мес. Планируем пожениться во Франции. Какие документы потребуются от меня чтобы выехать с ребенком на ПМЖ во Францию.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Россия не требует оформление выезда на ПМЖ. Для получения вида на жительство во Франции, обратитесь в полномочные органы Франции или к фр. адвокату.