Возможна ли покупка квартиры в Страсбурге (Франция) без личного присутствия? Как правильно оформить доверенность для этой цели?

• г. Караганда

Я гражданка Казахстана, хочу купить квартиру Страсбурге (Франция) и для этого хочу оформить доверенность на родственницу гражданку Франции. Возможна ли покупка квартиры без моего прилета во Францию? И как правильно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности и проставления штампа"Апостиль".-легализации документа в другой стране.

Спросить
Пожаловаться

Умерший имел двойное гражданство: Россия и Франция. Скончался во Франции. Нужно повторное свидетельство о смерти. Можно ли это сделать по почте или нужно выезжать во Францию?

Сестра живет за границей, франция. МОЖЕТ ЛИ ОНА МНЕ ПОДАРИТЬ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ РАСТАМАЖИВАНИЯ, ОНА ГРАЖДАНКА ФРАНЦИИ.

Ситуация такая, пара хочет купить квартиру в России. Один из покупателей француз, вторая россиянка (двойное гражданство Франция-РФ), находятся в браке зарегистрированном во Франции. Какие нужны документы для покупки квартиры?

Я собираюсь выехать во Францию для заключения брака с гражданином Франции. Как мне оформить весь пакет документов для этого без нервотрёпки и проволочек.

У меня такой вопрос помогите мне пожалкйста хочу вывезти племяников во францию на постоянно сама я гражданка франции. Как быть. С чего начать. Спасибо.

Может ли гражданин 2-х стран (Россия и Молдавия) пересечь границу России (в Москву) из Франции на автомобиле, зарегистрированном во Франции на гражданку России, проживающей в россии постоянно. Авто зарегистрирован во Франции, используется, когда гражданка России выезжает во Францию на отдых. Необходимо произвести ремонт авто в Москве (1.5-2 недели) что для этого нужно? Какие документы и разрешения. Нужно ли платить депозит в таможенные органы и возвращается ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка армении! Родственники живут во Франции! Они готовы выслать мне гостевую визу! Могу ли я с территории РФ выехать во Францию?

Не подскажите, можно ли заключить регтстрацию брака с гражданином Франции в консульстве Франции, или нужно ехать во Францию?

+334-67-26-77-09,Франция. Добрый день! Мы переезжаем из Франции в Москву, у меня квартира в собственноти, муж-француз, как зарегистрировать автомобиль, купленный во Франции и как зарегистрировать мужа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение