Возможна ли покупка квартиры в Страсбурге (Франция) без личного присутствия? Как правильно оформить доверенность для этой цели?

• г. Караганда

Я гражданка Казахстана, хочу купить квартиру Страсбурге (Франция) и для этого хочу оформить доверенность на родственницу гражданку Франции. Возможна ли покупка квартиры без моего прилета во Францию? И как правильно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления доверенности и проставления штампа"Апостиль".-легализации документа в другой стране.