Отказ в шенгенской визе во Францию из-за недостоверной информации - как решить проблему с получением гостевой визы для заключения брака с гражданином Франции?

• г. Архангельск

Мне отказали в шенгенской визе во Францию (краткосрочная гостевая) причина отказа пункт 8. Информация о целях и условиях поездки ненадежна. Гостевая виза по приглашению моего молодого человека - француза необходима для посольства России во Франции, для получения сертификата на правомочие вступления в брак во франции. Мой молодой человек сделал мне предложение и мы планируем пожениться. Мне необходима эта виза для подачи документов в мэрию и оформления публикации о браке. Затем я планировала получать визу для заключения брака с гражданином Франции. В паспорте поставили штамп об отказе. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Дюваль К.М. - адвокат-международник г. С.Питербург