Как будут производиться удержания и в каком размере при выплате алиментов на разных детей?

• г. Удачный

Супругу на работу скоро придет исполлист по алиментам на первого ребенка в размере 25% от дохода, также задолженность по алиментам (перерасчет за предыдущие года). А также я, настоящая жена, подала на алименты на наших двоих детей, 33%, также принесу исполлист на работу к супругу. Каким образом будут производиться удержания, в каком размере, ведь по закону имеют право удерживать не более 50% от зп? вскоре будем подавать на уменьшение по алиментам на первого ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!По алиментам могут взыскивать до 70% от з/п. Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.

Каким образом бывшая жена может опротестовать наш иск об уменьшении алиментов?

Никак не может.