Как правильно взыскать половину кредита на авто после расторжения брака?

• г. Самара

В браке был приобретен кредит на авто. Авто угнали. Брак расторгну. Мной кредит выплачен полностью. Жена на сегодня утверждает что она не хотела этого кредита. Как правильно мне поступить в суде? Чтобы взыскать с нее половину кредита. Какие вопросы я могу задавать? Может ли быть, что мне не вернет она деньги (50%)?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае разделят кредит, если авто покупалось для семьи, а не для личного пользования мужа