Юрист не возвращает деньги, указанные в незаверенной расписке, вызывая скандалы

• г. Таганрог

Два с половиной года назад, юрист занял деньги, по расписке, но нотариально не заверенной, в расписке написано что юрист берет деньги у такого и передает такой-то и через месяц обязуется вернуть с процентами. Но никто не возвращает.. постоянно скандалит..

Ответы на вопрос (5):

В суд обращайтесь. Никакого заверения не требуется

Этой расписки достаточно, чтобы взыскать с него деньги через суд

Считайте проценты и подавайте иск в суд. Срок исковой давности 3 года

подавайте в суд и не тяните, срок исковой давности 3 года

Обращайтесь смело с иском в суд.