Вопрос о законных сроках рассмотрения рекламации и возможных действий в случае невыполнения доставки нехватающих деталей к купленной кровати

• г. Ярославль

Приобрел кровать.

В процессе сборки была выявлена нехватка 2 гидролифтов.

10.02.15 мною была написана рекламация с просьбой довести недостающие детали.

Подскажите законные сроки рассмотрения рекламации и мои действия, если по истечению данных сроков детали не будут доставлены.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было писать претензию на основе норм права и результат должен быть не позднее 10 дней. Если нужно ее составить обращайтесь.

срок рассмотрения 10 дней.

срок рассмотрения 10 дней, если детали не будут поставлены, то Вы вправе потребовать возврат денежных средств.