Проблемы с доставкой и сборкой - Шкаф с крупными сколами на дверях и несостоявшаяся замена

• г. Кемерово

Был куплен шкаф. Доставка наша, сборка магазина. При сборке обнаружены крупные сколы на двери. Сборщик составил рекламацию и отправил. Уверяли, что поменяют. Прошло три месяца, сегодня позвонили, что не заменят, типо мы повредили при доставке. Нужно ли было писать претензию, если рекламация была отправлена?

Ответы на вопрос (3):

Писать претензию не надо. Обращайтесь в суд.

Обращайтесь сразу в суд с иском.

В данном случае соберите доказательную базу, составьте исковое заявление и направляйте сразу в суд.