Отдел рекламаций отказывается удовлетворить мою жалобу на бракованные ручки кухни, нарушая условия договора.

• г. Санкт-Петербург

6 сентярбря у меня производилась установка кухни. По факту мастером было обнаружено, что три ручки бракованные. Сразу же был написан Акт, который установщик передал в отдел рекламаций. В течение месяца звоню узнаю о наличии деталей - меня пинают. Ркуководитель отдела рекламаций в хамской форме информирует, что он имеет права 45 дней со мной не разговаривать, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Сегодня 21 октября - моя рекламация не удовлетворена. Информации не дают. В договоре четко прописано, что в случае получения рекламации Поставщик обязан устранить недостатки в течение 14 рабочих дней. При отсутствии материала на складе возможна задержка на две недели. Сроки все вышли. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, здравствуйте.

Претензия и суд помогут решить вопрос, а я помогу решить вопрос с претензией и судом.

Здравствуйте! Действия Исполнителя не основаны на действующем законодательстве о защите прав потребителей. В вашем случае следует обращаться в суд с исковым заявлением к исполнителю. обращайтесь, готовы помочь.