Можно ли сделать страховку на авто после лишения прав и вписать себя в нее после истечения срока, и нужно ли будет доплачивать?

• г. Ряжск

Меня лишили прав. Могу ли я сейчас сделать страховку на авто а по истечению срока вписать себя туда (я собственник авто). Нужно ли будет доплачивать за это?

Ответы на вопрос (1):

НЕ можете, только после возврата водительского удостоверения.