Какие льготы и права имеют родители с несколькими детьми от разных браков?

• г. Туймазы

После первого брака со мной живут двое детей (умерла жена), от второго брака родился ребенок, получается у меня трое детей. Имею ли я какие нибудь льготы, и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты населения. При условии, что дети несовершеннолетние и все проживают с Вами, Вас должны признать многодетным отцом.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое совершеннолетних детей от первого брака. Жена умерла. Во втором браке родился ребенок. Живем вместе. Таким образом у меня трое детей. У второй жены наш общий один ребенок. Имею ли я право на семейный капитал?

Жена в декрете ребенок только родился, есть ещё трое детей (один мой живёт со мной второй с бывшей женой, у настоящей жены дочь от прошлого брака живёт с нами) получается у меня трое детей, недавно узнал, что мой начальник ищет повод меня уволить, за что он может это сделать (поводы для увольнения)? Я имею какие нибудь льготы при увольнении?

У меня трое детей, первая дочь 1991 г рождения от первого брата (уже в браке живёт отдельно) .вторая 2005 и третья 2010 от второго брака. Являюсь ли я многодетной матерью и имею ли какие нибудь льготы?

У меня двое детей (совершеннолетние) от первого брака. Жена умерла. Во втором браке у меня родился ребенок. Живем вместе. Таким образом у меня трое детей, а у жены один наш общий. Имею ли я право на семейный капитал? В пенсионном фонде ответили отрицательно.

Я отец одиночка у меня двое детей от первого гражданского брака её лешили родительских прав дети живут со мной и от второго брака у меня ребёнок получается трое детей. Сейчас дочь пойдёт в первый класс имею ли я право но единовременное пособие 14000

У меня трое детей, 1-й от первого брака. Моя первая жена умерла. Двое других от второго брака. Все дети проживают со мной и моей второй женой.

У меня трое детей, от первого брака двое. Одному 22, другой 20 жена умерла и от второго брака дочь 6 лет, вопрос являюсь ли я многодетным отцом и на какие льготы могу расчитывать?.

С уважением Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей. Первый ребёнок от первого брака, ему 26.12. будет 18 лет, учится в колледже, живёт отдельно, его мама умерла, со мной жить не хочет. От второго брака у меня ещё двое детей. Являюсь ли я многодетным?

От первого брака у меня двое детей, первая жена умерла дети проживают со мной, во втором браке дочь второй жены и общий ребенок на него получен материнский капитал второй женой. Могу ли я получить материнский капитал на второго ребёнка от первого брака? СПАСИБО.

У меня двое детей, а у мужа трое (ребенок от первого брака), считаемся ли многодетной семьёй или муж имеет какие-нибудь льготы. Его первый ребенок с нами не живет, получает алименты.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение