Какие льготы и права имеют родители с несколькими детьми от разных браков?

• г. Туймазы

После первого брака со мной живут двое детей (умерла жена), от второго брака родился ребенок, получается у меня трое детей. Имею ли я какие нибудь льготы, и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы социальной защиты населения. При условии, что дети несовершеннолетние и все проживают с Вами, Вас должны признать многодетным отцом.